Кристина Кудинова

Как ПРАВИЛЬНО катать девушку на машине?

Павел Гандраман

Вот так надо

Ел
Елена

надо какую нибуть классную тачку подобрать плавно ездить соблюдать правила ну это ты знаешь))) разговаривать о интересном и так далеее))

Гульнара Романова

Помни, дурак, что даже столкновение на скорости 30 км/ч может статъ смертельным, а фронтальное столкновение при скорости 80 км/ч из машины делает консервную банку

Эл
Элхан

главное резко не тормозить, а то она таким носом над бардачком дыру пробьет)))))))))))))

Сергей Карапетьянц

Как сиськи не лопнули.

Сергей Бузин

И силикон не выскакивает))

А*
Алексей *******

девушку не катать нада, использовать по назначению!... Правильно!!.. например жениться. ..а вы чаво подумали?