Ahmed

Делаете ли Вы кунилингус и как? делала ли Вам кунилингус подруга?

Ирина Белова

Подруга делает. Каждый день.

Леонид Сытник

умница какие мысли тебя с утра посещают..

Наталья Метальникова

Подруга мне? у меня нет пиз*ы..

Дмитрий Бурабаев

,,,,(( Эт ? -Чё за? приколЪ? такой ?

....а !

Татьяна

Я че те, пиздализка?!!! Ешче чаво ни хватала...

Екатерина Бабурина

Мужские причины за то, чтобы делать кунилингус 1. Им просто нравится делать кунилингус! Ну вот нравится мужчинам ласкать женщин языком, и всё тут! Почему? Потому что женщина, позволяющая делать себе кунилингус, полностью доверяет партнеру. Конечно же, это делает мужчину увереннее в себе и своих возможностях. А возможно, причина и в том, что мужчине нравится запах возбужденной женщины. 2. Кунилингус – это путь к сердцу женщины Немного эгоистично, зато правдиво: мужчина, который делает женщине кунилингус, просто подбирает ключик к ее сердцу… или к дальнейшим интимным отношениям, а возможно, хочет получить что-то материальное взамен («Дорогая, постирай мне носки») . 3. Им нравится доставлять партнерше удовольствие Огромное количество мужчин привлекает в кунилингусе только одно – вид возбужденной, распаленной женщины и осознание того, что это – их заслуга! Делать кунилингус: любят ли мужчины это делать

Михаил

Не хер мне больше делать - в эту клоаку своим языком лезть. Я ж его не на помойке нашёл. Импотенты пусть делают, раз у них не стоит

Дмитрий Федоров

))))))))))))))))))помощь нужна??? http://www.missfit.ru/sex/hollander/lesby/
почитай)) там много интересного))

Анна Елистратова

а тебе что подруга делает?