Елена Кругляк

При запуске WinXP выдает...

"не удается запустить windows из-за испорченного или отсутствующего файла:
\windows\sistem32\config\sistem
можно попробовать восстановить этот файл, запустив программу установки windows с оригинального установочного cd-rom.
выберите 'r' в первом диалоговом экране для запуска процедуры восстановления".
что делать?
можно ли обойтись без помощи диска?

Эдвард Гладкий

Вот когда выходит sistem32 то можешь сразу ОС переустанавливать. Потому как команды ДОС ты явно не знаешь

Евгения Авшалумова

это вирус съел! ! меняй систему

Юлия Митрофанова

можно, если у тебя не ноут а стационарный комп, то вытащи батарейку на минуту из матплаты. должно помоч. если нет то перебивай винду

Ирина Никитина

Да-Да не прав! если бук то ещё проще восстановить, если Recovery присутствует

Денис Ильин

Имелась такая же проблема, используй mwfix