Anton Mironov

Проблема с запуском WinXp.

Установлено две системы. Ни одна дальше окна приветствия не запускается. При загрузке с LiveCd то же самое. В безопасном режиме не запускается так же дальше приветствия. Установка новой системы тоже слетает при перезагрузке. Помогите советом как решить такую проблему, пожалуйста.

Новая ос даже не устанавливается. Да, возможно дело в дровах

Алексей Мартыненко

слетели дрова на винт

Чеботько Анна

Проверить\протестировать жёсткий диск, ОЗУ.

Ирина Волчкова

идет инициализация драйверов, и выход на нормальны режим всех доступных устройств, второй критичный момент для блока питания после POST проверки, тести его, в биосе посмотри чего оне там выдает, похоже напруга провалена, или проваливается под нагрузкой,
ЗЫ при чем здесь дрова или сам хард если, по твоим словам, то же самое с LIVE CD происходит?

Марина Михайлова

Диски форматировал? Новую ос активировал?

Юрий

"Установка новой системы тоже слетает при перезагрузке" КАК ТАК? Либо руки кривоваты либо если действительно так то я бы сначала хард отформатировал весь и за ново установил бы системы
У САМОГО НА НОУТЕ СТОЙТ 3 СИСТЕМЫ ХР * 32 ХР * 64 И 7 * 64

Mihail Vologin

В ситемнике повреждённый или коряво подключенный узел. Возможно, повреждён контроллер USB или один из разъёмов. Проблемы с питанием - вздуты конденсаторы на материнке, издыхает или просто слабоват блок питания. Повреждена планка памяти и т. д. Возможно, и материнка кончилась.

Владимир Кулаков

проблемы с железом - озу и винчестер нужно протестировать

Ма
Мария

Скорее всего, arg прав, не хватает тока. Возможно - не хватает именно видеокарте - я бы ещё туда глянул.