Lestrigon Lestrigon

проблема с переустановокой winXP

стояла семерка, было велено сменить на xp. после копирования файлов компьютер перезагружается и после биоса черный экран с мигающим курсором вверху. тесил memtest86 - всё гуд, через консоль восстановления юзал fixboot, fixbmr, chkdsk - не спасло. при попытке переустановить на семерку обратно выдает ошибку во время установки: windows не удается установить необходимые файлы 0х80070570. как оживить компьютер?

Сергей Сироткин

эх вы. для работы с программами виртуалка ж есть

Марина

попробуйте fdiskом форматнуть, должно заработать

Ирина Федорова

Чёрный экран, это наверно стоит установка в тёмную. Выжди время (мин 30 или больше зависит от процессора).

Саша Кириенко

попробуй восстановить из образа Акрониса с этого сайта

Оксана Цуркан

попробуйте в самом начале, после загрузки СД, удалить раздел и создать заново, при этом сбойные сектора будут исключены из обращения. может именно из-за них и не идёт установка, как знать...

Александр Зайцев

Обсуждали тут это недавно, вот решение: