Марина

GПроблема с переустановокй

У меня ноут AsusTek B53J
Стоит Винда 7,но хочу переустановить на другую Семерку.
Переустановить хочу с установочной флешки, с которой уже на несолкьо ноутов устанавливал Винду без каких-то проблем.
КАк всегда, захожу в биос, меняю БУТ на мою флешку, перезагружаю, после экрана с рисунком Азу, появляется окно черное (на котором всегда пишется, откуда идёт загрузка файлов для запуска), и после черного окна ничего не идёт (имею ввиду про начало установи винды), вот так это черное окно и стоит, кто чем ПоМОЖЕТ?? ?

В чём проблема

ЗАранее благодарен

Intel core i-3 2.4 ghz
ram:3 gb

Оо Ее

1) Флешка не загрузочная
2) Мать-плата не поддерживает загрузку с USB Flash