Сергей Карапетьянц

почему после нескольких переустановок windows ноутбук начинает тормозить, долго загружаться и всё такое ?

Фил Тоукач

Ложь-руки кривые у кого-то

Аслан Абаев

значит не правильно устанавливаешь! или же система взломана чебурашками)

Паштет Пчела

1. Кривые руки
2. Кривая система

Ставьте Линукс

Динара

а еще один вариант есть отдай мне ноутбук

Алексей Иванов

установка линукса не спасет от криворукости. а если необходима позарез винда, то лучше ставить ЧИСТУЮ, и только потом ее активировать (активаторы легко гуглятся) , ставить проги и драйверы.