Андрей Шаламов

Почему компьютер долго загружается после символа windows?

Стал очень медленно грузиться комп . Подскажите, что это может быть?

Вл
Владимир

наверное на рабочий стол положил папку
с фильмами

Эл
Эльвира

Почистить автозагрузку.

Федорков Александр

Чистить Реестр, автозагрузку (трей) , службы, сервисы.

Мария Сироткина

зашлакован.. чистить нужно

Екатерина Куколева

скорее всего система плохо справляется с антивирусом....

Ан
Анка

потом как много чего загружается вместе с виндовс-наверное скайп и торрент и ещё всякие тубары и спутник ru и яндекс бар-короче я уверен что у тебя много всякой хуйни загружается вместе с виндой-да и засрана она скорее всего

Его Сиятельство Граф Аверкин

Очистите систему от мусора. Возможно, в автозагрузке следует что-либо отключить.

Света Тищенко

Проще.. . переустанови винду.

Сергей Бурмистров

хуйню наверно всякую понаставил - антивирус, офис ..

Ярослава

Возможных причин десятки - и программы, и железо, и драйверы. Вы лучше через гугль найдите статьи на эту тему. Здесь нет времени и места излагать. Народ это обсасывал бесчетное число раз.

Алексей Конарев

обычно из-за фрагментации С: \ -дефрагментируй его и желательно сторонней прогой, тк виндовская медленная и примитивная.

Михаил Князьков

Если долго нагружать компьютер различными приложениями, то, в конце концов, наступит момент, когда Windows 10 откажется работать в нормальном режиме. Случается и так, что Windows 10 медленно загружается из-за конфликтов устройств с настройками плана электропитания. Все эти проблемы не являются причинами вирусного заражения операционной системы. Часто пользователь сам виноват в том, что не доглядел какие-то важные моменты в работе программного обеспечения. Системы Windows не настолько автоматически организованы, чтобы быть похожими на продукты Apple. Поэтому важно постоянно контролировать их работу.