Все Будет Офигенно!!!.

Почему компьютер стал долго загружаться?

Загружается очень долгое время, нажимаешь кнопку, стоит запуск только минут 10 и потом только все загружается, подскажите что делать.

Yulia Naumova

из за кучи программ

it
itavarov

100 % вирусы !!
почисти от вирусов и переустанови винду!

Ахад Ибрагимов

Бардак в жёстком диске. Почисти всё не нужное, сделай дефрагментацию, проверь на вирусы, переустанови винду. У меня такая же херь бывает. Делаю всё перечисленное и комп запускается за 1.5 минуты...

Па
Паша

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771