Татьяна Неретина

Почему долго загружается компьютер и все изменения не сохраняются?

Почему долго загружается компьютер и все изменения не сохраняются? Сижу с админа, но в диспечтере задач показывает будто я другой пользователь. Все папки с рабочего стола удалились. Жесткий диск виртуально разделен на два (на одном винда, а на другом просто информация) , так теперь не могу зайти в оба диска, говорит отказано в доступе. До этого комп просто долго загружался при включений, но потом просто взяла и почистила от разных прог. Это винда летит или жесткий? Или же это вирус такой? Хотя касперский молчит. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

А:
Андрей :-))

проги не стоило чистить

Дима

похоже что на системном разделе нет свободного места и ты можеш зайти только под временным пользователем
чисть винт от хлама

Елена Андреева

Переустанови Винду с форматированием диска С, на D предварительно можно сбросить фото, музыку и то что хочешь сохранить ...