Артем :)

Не загружается компьютер.

Все работало только сильно тормозила система. решил переустановить винду, ну и заодно поставить SSD
Все соединил, нажимаю кнопку питания и начинается:
- куллеры запускаются, лампочки на материнке загораются, сд ром начинает издавать характерные звуки, потом БАЦ и все отключается, пару секунд простоя и снова:
- куллер, лампочки, сд ром, БАЦ погасло все,
И так пока не вынешь вилку из розетки.

В чем дело подскажите пожалуйста.. .

Спасибо за внимание.

Ольга

На процессоре есть термопаста? Охлаждение процессора работает?

Атёнак

возможно блок питания дохлый

Кс
Ксения

Возможно засорился вентилятор охлождения

Жм
Жменька

не думаю что кулеры термопаста тут причем машина то и нагрется не успела
блок питания -возможно срабатывает блокировка по прегрузу а а вот изза чего эт вопрос к более глубокому спецу
а может и SSD не корректно подключен
если система уже на нем то и не грузится
а BIOS успевает стартовать?

Марина Сергеева

может в ssd проблема? без него работает?

Андрей Тюрин

Блок в защиту уходит.
Проверяем совместимость ссд с матерью, контакты, ну и вообще сам ссд. Также сбрасываем биос на дефолт (вынимаем батарейку или переключаем джампер)