Rina Pet

Почему ноутбук долго загружается при входе в систему ?

Core i3 2350M 2300 Mhz
4096Mb
320Gb
Win 7 HB 64)
NV GF 610M

Винду переустановил где то час назад. Ноутбук купил где то 20.10.12

У меня пустая винда, кроме родных прог и гугла с флеш плеером.
Это не перегрев.

Может дефрагментация поможет ?

Говорите если отключить автозапуск, говорю же все пусто нечему загружаться, ну как так может жесткий за пару месяцев наебнуться ?

Маргарита Чибисова

Либо перегрев, либо криво все поставил (точнее драйвера)

Юлия Насимова(Киселёва)

Может быть неисправен жёсткий диск.

ДА
Дарья Алексеева

Посмотрите, что в автозапуске с Виндой прописано. Антивирус может (особенно Panda) тоже способствовать. Тут вариантов много.

Марина Александрова

с автозапуска желательно снять скайп, аську, зона. быстрее будет

Сергей Сергеевич

отключи весь автозапуск
если не поможет проблема в жестком