Алексей

Сколько мне потребуется времени, чтоб научиться ездить на велосипеде, плавать и кататься на коньках? до сих пор не умею)

Савенкова

Чтобы начать ездить на коньках и велосипеде - по неделе хватит на обучение (если ежедневно тренироваться) .
А вот для плавания чуть больше времени потребуется.

Игорек Антонов

Оно тебе надо?... Сломаные ноги... разбитый лоб...

Aisha Ahmed

Держаться на плаву, не падать на коньках и рулить велосипедом-один день!

Зура Камилова

думается шо поздно!) ) бо нахождение у компа опровергает начисто сам вопрос)))

Светлана Пономарева

Мне 52 года и я умею только плавать! Ничего страшного.. Это вам в жизни не понадобится! ! Как говорится, лишь бы человек был хороший...

Джахонгир Юлдашев

ксати я на велике тоже не умею ездить - так и не смогла научиться за 2 года в детсве
кататься на коньках (фигурных) я еще научилась в садике за 2 вечера
а плавать научилась в 9 лет за 10 сеансов по обучению плаванью в бассейне

В:
Виктория :)

нормальные дети в начальной школе этому обучаются

инвалидам трудней

Руслан Софинский

Начни и всё получится.

На
Наталья

если коньки надеть на руки, ласты на ноги и ещё сесть на велосипед и кататься по замёрзшему водоёму - то тогда есть два варианта:
1)времени понадобится втрое меньше, чем при обучении раздельно
2)учиться и вовсе не прийдётся, ибо высока вероятность попасть в страну, где живут наполеоны, президенты, пушкины, дракулы и много ещё кого (вообщем в психушку)