Александр Степин

Правда ли, что все эти новогодние праздники специально сделаны, чтобы отвлекать от истинного вразумления? Ведь соглас+++

Ведь согласитесь, все эти ненужные развлечения и празднования отвлекают и даже наверно возбуждают гнев Святых, что чревато, как для нашей теперешней жизни, а в будущем может отразиться и на загробной.
Так стоит ли нам рисковать и чрезмерно увлекаться всем этим

Нина Кукуева

Сиди дома и вразумляйся, никто тебя не заставляет участвовать в праздниках, а людям оттянуться охота, вот ...)

Ruslan Menshov

О святых только сомнительно

Юрий Шарга

У вас батенька, какой-то навязчивый психоз. Вы что, не умеете просто сорадоваться ??

Ма
Марина

Праздники - для радости и добра.
Или Бог дал вам жизнь для кислого к ней отношения?
Радуйтесь и славьте Творца!
Или у вас проблема с хотениями - до передоза?...

Александр Беляев

Но ведь наши прекрасные депутаты, взяв сирот из детдомов, поедут в Куршавель - кататься на лыжах. Верно?

Ильина Ксения

Ну да похоже, что так. Почему народ празднует, прислать подробно?

Александр Ким

разве могут христиане поклоняться деду морозу, даже если на два дня, а потом вспомнят про Иисуса. уделят и ему один день, а потом масленница. про Бога надо забыть на время. а потом вспомним что мы православные язычники. но всем наплевать главное что бы жизнь веселая была. праздников побольше и желательно не напоминать от куда эти праздники взялись.

Людмила Кузьмичёва

Логика твоей мысли проста и понятна

1- Инн 2 15 Не любите мира, ни того, что в мире

Только если быть внимательным к деталям - место в котором это написано то же находится в этом мире и так же видимо ненавистно для Господа если следовать логике

Светлана Тимаева

Голубчик, вам это не грозит! Ибо как можно БЕЗУМНОГО отвлекать от ВРАЗУМЛЕНИЯ, а, "профессор" ???

Hello Omny

То - что я буду нажираться пару дней в новогодние праздники меня никак не отвлечет ни от чего, ни от работы, ни от моих планов ни от чего либо еще. А то что будут возбуждаться от этого святые - меня не ипёт.

Ve
Vegas

Новый Год это единственный праздник без политики, религии и всего прочего, что разделяет людей: просто праздник Жизни без заморочек и комплексов. Поскольку все календари условны и относительны, то при любом другом установлении начала года буду с удовольствием праздновать и в другую дату.

Анна Киселева

Правда да это отупляет мозги