Виталии Илькевич

Глюк в симсе - ШОУ БИЗНЕС

У меня лицензия. На одном диске шоу-бизнес и питомцы. До этого никакого симса на компе не было.
Играла нормально с разными симами два месяца. они могли выступать и тт. д.
Но вот одна из симок (моя любимая кстати, поэтому не хочется как то удалять её.. хоть она и сохранена)
взяла отпуск (певицей работает) , после отпуска вернулась и не может выступать в заведениях, где у неё постоянные концерты!
Так же у владельцев этих заведений нужно снова проходить прослушивание, и концерты назначаются на другой день, после постоянных, но симка не может выступать вообще! Нет функции установить сцену, да и будто концертов не планировалось вообще. Теперь она не может пройти прослушивание даже в обычном парке или кафе
Помогите, что делать?!