Карасев Евгений

как создать хотя бы самую простую игру?

Кравченко

незнаю (но хочу создать под вид скайрима тока болеекрасочную)

Serguei Vdovine

Тебе это не грозит. Забей.

Надежда Пискарева

Берёшь шахматную доску, расставляешь на ней шашки, приглашаешь друга, играешь. Как-то так.

Ахмед Шахвали

я для псп игры (самоделки на pspinfo их море homebre или както так можешь поискать) делаю тупо беру игру качаю и через проги текстурки перерисовываю и програмный код немного меняю (например из дудл джампа у меня получилась наруто где надо за саске прыгать и убивать его прикольно однако но блин лучше забить как я)

Дмитрий Ладанов

в you tube зайди и напиши "создание игры"и по очереди смотри там где то 10-12 видео

Sanek Homka

Учитесь программированию. А зачем Вам это надо?

Евгений Б

Попробуй MMOMaker на стиме - отличная вещь, только 1000 руб стоит. но сейчас рублей 500