Дианова Ольга

как создать игру самому на компьютер

Мария Лютина

нужно знать программирование и делать 3 д модели или знать java scripts

Василий Трофименко

Серьезно выучить какой-нибудь язык программирования. Современные игры пишутся целыми командами, а не в одиночку, так что шансов у тебя почти нет. )

Анастасия Вазирова

А можно попробовать RPG Maker, если нравится этот жанр конечно

Александра Сороковикова

Что проще.. . Взял и написал.

Юлия Ягодкина

Прежде всего надо начинать с движка. Хотя я тебе советую лучше сразу собирать команду.
---
Хотя бы сначала моды поделай на игры.

Яна Верховцева

Это очень трудно. Даже самую малую игру, с очень плохой графикой, не так и уж легко создать. Для того, чтобы научиться создовать игры, надо проходить обучение, ну или почитать в интернете.

Артём Леонтьев

Нужен художник, 3-d моделист, нужен интересный сюжет, нужны толковые программисты. И не факт, что все это будет работать.

Гульноза Ххххххх

Есть то ли игра, то ли программа "Kodu". Могу дать ссылку. На днях скачал. 4 игры сделал.

Пырсов Вячеслав

да ты клутой