Ирина Хазова

какая самая страшная игра на компьютер

Люди подскажите пожалуйста какая самая страшная игра всех времён и народов желательно на русском и не дум

Дарья

называется Counter -Strike Last Day
устанавливается вверху монитора ствол, ты начинаешь играть в онлайн и жизнь у тебя одна единственная, если тебя убивают, то из этого ствола вылетает пуля и ты падаешь.. . и жизнь твоя на этом заканчивается, вот почему я считаю, что это самая страшная игра, в нее бы я не играл!

Андрей Кельганов

Silent Hill, Ju on Grudge, Slender Man

Кр
Кристина

Пенумбра?

Татьяна

devilmaycry, prototype

Gala Voronsova

Страшная игра? А разве такие бывают?

Ваня Канин

Сайлент Хилл, какой нибудь. Если на комп есть.. . Иногда Дэй Зи, Обитель Зла немного.... В Инете глянь в общем.

Роман

Silent Hill, Slender Woods, SlenderMan : The Arrival. Slender : The Eight Pages

Роман Суриков

сайлент хилл, метро