Ирина Злобина

Самая страшная игра на ваш взгляд.

Мне кажется, что самая страшная, и в то же время интересная игра - The Walking Dead.

Nigt Guest: нет, мне не 26 лет. Ты что-то путаешь. Да и пишу я с целью поинтересоваться, а не все переиграть, которые заинтересовали.

Артак Саркисян

Да хрен его знает. . Когда впервые играл, поначалу, допустим та же "халва" цепляла... А позже как-то ничего. Сейчас особо не играю в игры. Так иногда, в какую нибудь стратегию. Может просто скачаю что нибудь, с целью графой полюбоваться.

Ну попробуй "метро 2033", по мне так интересная.. . Должна быть страшной) ) Блин это пишет человек 26 лет, какая там страшная может быть? )

>Nigt Guest: нет, мне не 26 лет. Ты что-то путаешь.

Это мне 26 лет))

Милашка

Scary Maze Game

Жанна Парсегова

Grey, cry of fear, scp-087

Елена ***

doom 3
left 4 dead
alan wake
Call of Cthulhu
Saw
metro 2033

Артём Передумов

penubra, cry of fear

Ирина Вадим

Слендер, Амнезия

Ольга Чебыкина

doom 3,Амнезия

Другого пока не боялся