Александр Гагарин

Посоветуйте самые СТРАШНЫЕ, на ваш взгляд, компьютерный игры. Желательно поновее!! ! Желательно поновее!

Анатолий Павлович

Новее вряд-ли, но без внимания не стоит оставлять DOOM3 и F.E.A.R.

Дарья

Жанр хоррор ушёл безвозвратно, увы. То, что сейчас выдают за него - бледное подобие классики. Slenderman's Shadow попробуй

Ирина Гамзаева

silent hill,dead space (1) , амнезия

Ро
Роман

Дед и Спейс три

Тимур Таланцев

Я единственную страшную игру знаю из примерно 110-ти. Это " bloodline:линия крови ", но она 2005г