Алексей

скажите самые страшные игры

outlast все resident evil silent hill alan wake slender daylight dead space cry of fear эти игры идут в черную дыру

Ра
Раушания

Марио любой уровень в подземелье. когда к дракоше подходишь, такая муз. тема начинала играть - аж жуть! я, когда малой был, этой музыки боялся 🙂

А-
Алексей -4444444

outlast,dread hols (хотя не уверен что очень страшная)

Надя R

Evil Within, Cold Fear, Haunting Ground, Rule of Rose, Neverending Nightmares

Александра Черникова

в свое время я организовал несколько заводов по производству кирпичей и виной всему был АВП2 (alien versus predator 2), не новый на движке U3, а старый, с не очень такой графой. Это было что-то, особенно кампания за хищника.