Ан
Ангела

Какая база лучше для ноутбука? Домащняя или базовая. Какая база лучше для ноутбука? Домащняя или базовая

Альфия Саитова

базовая база - самая базовая.

Светлана Лисковая

Любая. Все равно. Это зависит только от вашего предпочтения. На ресурсы не особо влияет-современный ноут прекрасно работает и с ультиматом, и с базовой.

ЗЫ Вы сначала разберитесь, как они называются, эти редакции виндовс))

Эльмира Баева

Домашняя расширенная лучше.