Анна Тихомирова

Контур-Экстерн. У меня на ноутбуке установлен базовый пакет. как ее можно перенести на ноутбук нового бухгалтера?

Хочу уволиться, а программа остается у меня на ноутбуке, можно ли ее перенести на ноутбук нового бухгалтера?

Рамиль

Перенести можно, если есть диск установочный. Но это ужасно сложно.
У меня тоже Контур-Экстерн. Один раз после переустановки системы пришлось снова устанавливать. При помощи техподдержки по телефону часа 4 ковырялись.

В другой раз нужно было на другой комп перенести. Не стала усложнять - заказала платно (2400) вызов специалиста от них, он установил довольно быстро.

Нужно еще будет подписи перезаверять. Это должен руководитель в офис ехать. Тоже не очень быстрая процедура.