Анастасия Шамрай

Бухгалтера помогите, в 1 С пр. Торговля + склад вер. 7.7 редакция 9.2 как перенести весь товар с одного склада на другой?

Закрылся один склад, весь товар переместили на другой, теперь всё нужно забить, как это можно сделать ?

Ильшат

Если старый склад закрылся (он же виртуальный в 1С, то есть Вы же товар в 1С не храните) , просто переименуйте название склада. Это будет проще, чем делать перемещение со склада на склад.

Яна Иванова

Правильнее все же сделать перемещение товара с одного на другой склад, так как если просто переименовать.... вы создадите изначальную путаницу по документообороту. Приучайте себя делать всё правильно, а не как проще.