Лена

1c торговля и склад и 1с управление торговлей это одно и то же?

Хочу сама изучить 1с для работы.... нужен "торговля и склад". Нашла видеоурок "управление торговлей", это то же самое или другое?
И если кто знает ссылки на хорошие самоучители (версия нужна 7.7), скиньте, пожалуйста, очень нужно!

Ол
Оля

1С: "Управление торговлей" - приложение 8-ки, 1С: "Торговля и склад" - более ранние версии.
Бери "Торговля и склад" тогда
Ютуб тебе в помощь.