Люба Пинчукова

Как сильно можно унизить человека, чтобы его пофигизм превратился в настоящую обиду!?

Людмила Фоменко

во народ, Вас в детстве били унижали что ли

Наталья Сенчишина

А чего это человек позволяет себя унижать? Встал в позу, руки в боки - рявкнул раз, сделал страшные глаза. Кого стесняться? А психов боятся все. Выпустил пар и всё окей! ))

Кирилл Меланич

некоторых, чем больше унижаешь, тем больше они к тебе прикипают ...и получают вашу энергию. оно вам надо ?)