Angel S

когда человек держит в себе невыплеснувшуюся обиду на человека который постебался и унизил это невроз?

Aisha Ahmed

лол нет

Алена Новикова

если постоянно думать об этом-будет невроз. а так просто обида

Stasnislav Haustov

к сожалению, почти все так делают, просто постарайтесь найти чтото хорошее в той ситуации, скажите спасибо этому человеку, возможно он обратил ваше внимание на чтото важное в вас, кстати также многие недостатки людей отражают ваши собственные. подумайте над эти, скажите спасимбо и отпустити, все к лучшему удачи))

Светлана Гардина

Китайская народная мудрость: Нужно терпеливо сидеть на берегу реки и вода обязательно пронесет мимо труп твоего врага.