Andrey Agafonov

Если атеисту засунуть иголку под ногти, он признает Бога?

Vlintin

Атеистам не хочется быть в стаде.
хотя так такое стадо атеистов тоже существует, как своя религия.

Евгений

А вам нужно такое признание?
Партизаны в ВОВ тоже атеисты были. Но ни хрена не говорили, что нужно.

Юл
Юлия

подобные_вопросы_запрещены_на_этом_проекте______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ев
Евгения

может быть. но проще оттрахать в задний проход - как впрочем поступили с вами и со всеми верующими- и тогда они признают бога. вы же признали.

Валентина

Скорее всего плюнет в лицо пытающему его сатанюге)

Сергей

)))) как можно признать то чего нет? верующие все признают и без иголок, а три буквы как были пусты так и будут!

Вероника

А вам это необходимо любыми средствами? То есть ВСЕ ОБЯЗАНЫ думать как вы? Это, знаете ли - фашизм. Монополия на идеологию, неприятие инакомыслия. Девичья фамилия вашего деда не Торквемада, случайно? Ах, какой славный гестаповец их вас бы вышел!!!

Артём

Была инквизиция.... Не признавали многие. Вы все дебилы

Дарья

Семен Каладзе, очисти сердце от гнева и злобы, и в него войдет любовь. Пусти Иисуса, он уже долго стучится в твою дверь.

На
Наташа

ты через тыкание в какое место веруном то стал? А ведь дело не в верю не верю, а боюсь и прогнусь..

Константин

конечно а ещё автомат к виску и я сознаюсь в чем угодно, только это естественно будет не настояще))

Дмитрий

Да, больно же однако.

Лейсан

Страсти какие... кому это надо, зачем???. Люди, меняйте свои жизни-не лезте в чужие...