Захар Паламарчук

В каком году, атеисты признали, что земля круглая?

Александр

В круглом году признавали

Jaslan

Иов 26:7:  7 Он распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём.
Исаия 40:21, 22: ...22 Есть Тот, кто обитает над кругом земли, ..
Еврейское слово хуг, переведенное словом «круг» , может также означать «шар» 3

Ок
Оксана

Сотворив Землю, атеисты специально стада верующих держали в неведении, мол пастбище, квадратное. Чтобы стадо не разбежалось.

На
Наталья

В древней Греции и древнем Китае об этом уже знали.. . А вас терзают смутные сомнения?

Ал
Александр

земля имеет форму геоида...

Сергей

Разве круглая, как же так, а почему вы дебилы с неё не соскальзываете, вот потому утырок, она и плоская, с перилами по периметру..

Иван

Атеисты всегда это знали, а вот верующие - только в начале 20 века. Да и то еще многие сомневаются.

Виктория

Что вы, они до сих пор не верят, они же любят все потрогать, увидеть, еще не все в космосе были, так что не верят они!