Юлия

Атеисты почему вы врете что земля круглая?

Вот вам Истина:

7:1 И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево.

Денис Денис

Никто и не говорит, что она круглая. Круг это плоская фигура

Дмитрий

Более того, с краев Земли можно стряхнуть нечестивых.

Книга Иова, глава 38:
12 Давал ли ты когда в жизни своей приказания утру и указывал ли заре место ее,
13 чтобы она охватила края земли и стряхнула с нее нечестивых,

В другом месте библии написано, что Земля - это плоский круг ("хуг" по-арамейски, тогда как шар - "кадур").

Значит, это четырехугольный круг с краями, с которых можно упасть.))

Максим Новицкий

22Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней - как саранча [пред Ним] ; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья.

Лера

а что Ф. Конюхов уже не авторитет?

Lemand

Так ведь Элипс же...

Ксения Валерьевна

И вы врете. На китах она и плоская.

Татьяна Давыдова

Она не круглая. Круг - плоская фигура. Земля не может быть плоской. Земля - шарообразна!

Оксана

смешно, но почему именно атеисты врут, по-вашему -ученые врут, а не все ученые -атеисты

Олеся Пируева

А почему ты думаешь что она квадратная?)