Мария Емельянова

Кряк для CardRecovery v6.00

Нужен срочно ключ, чтоб сохранить утренник с SD карты, который был удалён, помогите найти. Где можно скачать?

Ан
Анжелика

Есть другой софт для этого. Но гарантии что полностью восстановится всё никакой нет. В почту тебе выслал всё. На будущее всегда все дублируй

Гаврила Навозный

R-Studio 6.0 Build 151281 Network Edition
http://www.cwer.ru/node/287402/
Русская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!

R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.