Мария Полухина

CardRecovery v5.30.1206 нужен ключ.

Кто кто недавно выкладывал ключ по запросу, подкиньте если у кого есть. Слетела винда 7, потерял ВСЁ!!Буду очень благодарен. Возможно неправильноу казал версию программы и сборку, если что подправьте. Заранее благодарю.

Все, нашел, если кому надо пишите поделюсь, к 6.0 ключей нету пока, облазил все дырки, либо развод на деньги либо вирь заклеян джойнером ((

Анастасия Чиркова

Card Recovery v6.0.1012 на сайте стоп вирус - есть!