Рима Латыпова

Всем привет, может кто то подскажет программку что бы музыку онлайн слушать, или сайтец хороший.

Всем привет, может кто то подскажет программку что бы музыку онлайн слушать, или сайтец хороший. Что бы база песенок была большая. Контакт не предлагать, т. к. только удалился и опять зависать там нет желания. Может есть какие то альтернативы?

Анна Степанова

Сайт Музофон. ком

Юлия Хавроничева

Набери в поиске "зайцев нет музыка" и зайди на первую страницу.

Тут тонны самых популярных и свежих песен. Бесплатно, без регистрации и без смс можно скачать песню всего за два клика мыши. Ежечасочные обновления.

Советую, скачиваю только оттуда.

Сайт называется "ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ! "

Лёха Козлов

в контакте

Людмила Брановец

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...