Df
Dfbnmmmm

Почему на сервер bukkit 1.4.6 так мало плагинов? Версия что ли пока сырая?

Светлана Макарова

ну а ты как думал по любому сырая наверн еще недельку подождать и много плагинов будет

Сергей Кузнецов

пацан. не беспокойся. на баккит 1 4 6 хорошо идут и плагины для 1 4 4, я лично с версии 1 3 2 плагины оставил. все работает! у них один API пока что.