Елизавета Боня

Ищу 2 плагина для Bukkit сервера minecraft 1.4.6

Я ищу два плагина! Один для автоматической установки флагов после привата территории а Второй для того что бы когда отмечаешь блок топориком должна отображаться сетка! Первый плагин я находил но он был для версии 1.3.1 и поэтому не подошёл! А второй плагин я тоже нашёл это WorldGuard v5.7 но когда я его установил сетка серовно не появлялась! ! пожалуйста подскажите или дайте сыллку на эти два плагина! только что бы они были именно для версии 1.4.6. Только не предлагайте плагины с версией 1.4.7. или 1.4.5 Т. К. они у меня не работают) за ранее спасибо =^_^=

Для сетки это не мод! для автоматического флага есть! и на 1.5 мне не нравиться! плагинов для него мало!

Ольга Сидорова

для сетки - мод
для автоматического флага - не бывает
играю в майнкрафт 3 года а ты я смотрю нуб
переходи уже на версию 1.5