Ольга Фёдорова

Bukkit сервер Minecraft. Не работают плагины (см. лог)

Помогите пожалуйста! Не работает довольно много полезных плагинов.
Среди них WorldGuard, AntiCreeper, русификатор и т. д.
Vault работает нормально.
У меня подозрение, что проблема в пакетах Java 7. (кэп) Возможно, из-за конфликта каких-то плагинов.
Операционная система Windows 7 (x64)
Версия майнкрафт 1.4.7
Версия bukkit 1.4.7-R1.0

Установленные плагины:
AutoMessage
ColourMotd
iConomy
CreativeGates
ColoredSigns
NoWeather
Vault
PermissionsEx
AutoSaveWorld
LWC
Essentials
Jobs
ChatManager
AuthMe
JoinMessage
EssentialsSpawn
ChestShop

Вот лог запуска сервера:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

С остановкой вроде все нормально:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P.S. Может есть какие-нибудь другие замечания и предложения?

Буду очень благодарен тем, кто даст решение этих проблем.

Извините за ссылки.
Вот лог запуска: http://liveinternet.ru/click?miron.in/394447
И лог остановки: http://liveinternet.ru/click?miron.in/394461

в СКАЙПЕ Станислав, спасибо, что напомнили. Поставил, но ошибка сохранилась
Максим Мандрусов, Вам тоже спасибо, но хотелось бы узнать, как это делается? По порядку убираются плагины?

AuthMe тоже перестал работать, но похоже я понял, в чем проблема. Это проблема не с моим сервером и даже не с плагином. В craftbukkit что-то изменили и теперь множество плагинов обращаются к несуществующему пути. А вместо плагина AuthMe надо было скачивать плагин AuthMe Reloaded Ссылка на новый AuthMe: http://dev.bukkit.org/server-mods/authme-reloaded/files/26-auth-me-2-7-8/

И*
Иван *скарабей* Жучков

Пробей плагины. Проверь на совместимость. Это трудоемкий процесс.

На
Надежда

Ворлд гуард не модет работать без ворлд эдит
З. Ы Пока что не могу писать в ответах латиницей