Наталья Усачёва

прогноз экспертов: на Олимпиаде-2014 в Сочи Россия займет четвертое место, а Америка - первое! печально?

Andrey

И что с того?
Что - главу пеплом посыпать?
Мне насрать на всю америку вместе взятую - если будет надо я весь пиндостан поставлю раком.

Лона

Россия уже выиграла и при том на ближайшие 30 лет, лучшего места для тренировок спортсменов всего мира нет. Можете съездить и посмотреть. А место Россия займет то насколько будет готова команда, которая только начинает становиться на ноги после развала СССР, и то если чиновники опять не "потеряют" средства для тренировки участников.

Дмитрий

что не идет на пользу иудейскому режиму, то идет на пользу русским!!!