Константин

нужна ли России сочи-2014. Сочи -2014 России не нужна!

Руслан

Тут уж поздно опилки пилить. Деньги распилены, что осталось - в объекты вбухано. Уже и рушится начало.

Венера Палашкина

Я предлагаю Норильск в качестве кандидатуры на проведение Летних Олимпийских игр!

Аннет Максимова

А нужна ли России вообще Сочи? Почему не остроить базы в Осетии ?? В Сочи по сравнению с Осетии не горы а холмики)))

Лила Солопова

Ну разве не понятно? Все что делается в России за последние лет 20. Имеет одну цель - набивание карманов определенных лиц.. .
Вопрос в том Что является Россией, а точнее кто...

Юл
Юлия

Нужна для поднятия спортивного интереса в России. После Олимпийских игр все построенные стадионы и комплексы останутся работать в спортивном режиме дальше

Ев
Евгения

Как собаке 5-я нога. Многим (В России) жрать нечего, а они (так называемые слуги) все" пыль в глаза" пускают, да мелким "служкам" деньги подбрасывают

Алексей Кувардин

...а есть ли вопрос? -вы себе сами отвечаете....