Сергей Лепков

чего бы почитать такого, чтоб не напрягало и с юморком? желательно Юмористическая фантастика, посоветуйте:)

Анна Фирюлина

"МИФЫ" Роберта Асприна - юмористическое фэнтези.

Елена Мальцева

Что-нибудь из последнего медведева, я смеялся.

Алексей Спинка

Я читала "Таню Гроттер", автор Емец) Понравилась сказочка. С юмором)

Светлана Лаврова

Книги про Таню Гроттер или Пори Гаттера умрете от смеха. Про таню получше. Это не прикол-они существуют!

Эд
Эдуард

Почитайте детективы Иоанны Хмелевской. Смешные очень

Евгений Терешонков

В. Свержин "Крестовый поход восвояси", Ю. Буркин, С. Лукьяненко "Остров Русь". Книги не новые, но стоят того, чтобы прочесть и посмеяться.
У Р. Асприна есть еще "Автостопом по галактике" (фильм совсем не получился, а книга супер)

Елена Александровна

Ольгу Громыко.. . раз 5 перечитывала ))