Ир
Ирка

Что стало с Новым годом?

Раньше был праздник, а сейчас какая то хрень. Помню как в детстве любил его. Все эти елки, праздничные столы, Салютов сколько на улице было, засыпаешь уже и слышишь все эти салюты, фейерверки итд. Папа всё время к нам приезжал (живёт отдельно от нас) . Любил просыпаться и сразу бежать к елке. Реально было очень весело, радостно, торжественно. Было какое то особое Новогоднее настроение, дух праздника. Ну так было пока мне не стукнуло лет так 12. Потом как то всё заеб.. . конкретно. С каждым годом было всё хуже и хуже. Помню как отмечал тот новый год. Помню как сидим мы в троём (я, мама и бабушка) . И конкретно хреново было, праздничный стол надоел, елку нахрен (даже наряжать влом было, хотя раньше очень любил) . Когда президент по телеку говорил о стране нашей мне ему хотелось всечь, причем не только ему а вообще почти всем. Не знаю почему, просто так. Когда куранты били я загадал сдохнуть.. . Как видите не сбылось. Помню как потом на улицу вышел погулять с друзьями, впринцепи полегчало. Могу сказать что местами даже весело было. Но в этом году так не получиться. У меня по сути всего 2 друга было, а этим летом один погиб, поезд сбил.. . Мне кажеться вдвоём будет как то уже не то. Что вообще как теперь делать...

Дарья

А Новый год-то здесь причём? Ты же уже не ребёнок. Вспомни, праздник не сам приходил, его для тебя полностью ДЕЛАЛИ. Родители в первую очередь. Просто ты вырос, вот и делай праздник другим.

Надежда Буравцова

Взрослеешь - у этого "праздника" нет основания вот он и не радует.