Марина Мирная

Вы к Новому Году уже чего-нибудь приготовили?)

Dima

нет - люблю свежее

Denis Tsok

я ещё думать даже не начала

Ксюша Андреева

ничего... как и в прошлом Году никакого предпраздничного настроения..

Ок
Оксана

Пока только елку)

Sergey Gladyshenko

ненаряженная елка стоит и ждет дочь, приедет и сама поколдует над ней... вспомнит детство..

Анна Яновская

Да, целый архив картинок, чтобы отвечать на подобные вопросы.
Вот одна из них:

Лёха Козлов

Уже приготовилась, готовить буду 31- го. Елочка стоит, шампанское охлаждается, икорка дожидается вообщем все в ажуре!!!