Анна Гаркавенко

ЧТО НА НОВЫЙ ГОД ПРИГОТОВИТЕ

Любовь

дичь, как всегда

Михаил Варичев

КАПСЛОК ПОД ШУБОЙ

Наталия Кудинова

Что приготовить на новый год 2014? Новогодние рецепты 2014
Уже становится традицией перед новым годом сходить в баню, потом сесть за праздничный стол, открыть шампанское и наполнить бокалы. Произнести привычные тосты, речи, пожелания счастья в унисон с боем курантов. Но чтобы праздник прошел гладко, необходимо заранее продумать такие немаловажные моменты, как блюда для праздничного стола, его украшение и другие мелочи. Так что приготовить на новый год 2014?

В выборе блюд следует прислушиваться к предпочтениям Лошади , которая является символом приходящего года. Так что традиционно необходимо готовить блюда, которые она любит. Лошади – земные существа, которые любят растительную пищу, но могут полакомиться и мясом. Но все же в этом году стоит отдать предпочтение полезным салатам. Если при составлении праздничного новогоднего меню на 2014 год ориентироваться на то, что символом будет именно Лошадь, то значит, на столе должны присутствовать в большом количестве овощи и фрукты. Не лишними будут рыбные блюда, а так же блюда из мяса (желательно птицы). Можно приготовить несколько видов бутербродов с овощами. А также расположить на новогоднем столе 2014 веточки укропа, петрушки кинзы.

Для украшения новогоднего стола 2014 можно использовать красочную скатерть с изображением Лошади и свечи. В качестве закуски к алкогольным напиткам (русская водка или коньяк) можно использовать маринованные помидоры, огурцы или грибы. При выборе шампанских вин рекомендуется покупать крымские сорта нового света. У этих вин высокое качество и доступная цена, стоит помнить, что многие вина изготавливают из порошка, а чтобы не принижать своих требований следует внимательно подходить к выбору вина в магазине. Настоящее вино изготавливаются в стандартной стеклянной таре 0,7 л.