Татьяна Максимова

Можно ли по гарантии поменять ноутбук в DNS или вернуть деньги? (сгорел процессор)

Нина Гончаренко

Сам определил?

Александр Кочетов

Зависит от того, по какой причине он сгорел... Может вы под одеялом играли и система не имела доступа к воздуху-а это определят поверьте... Если вина не ваша, то поменяют конечно...

Ек@терин@ Я!

По идее если гарантийный срок не прошёл, то да. Но они будут говорить, что это не гарантийный случай.

Назира Суйналиева

Можно, но я тебе посоветую забрать деньги и идти в вэлазер, так как у меня в днс младший брат работает и говорит там половина товаров бракк

Мария Миронова

А ты почитай отзывы покупателей на форуме и сам поймешь. Я советую, если удастся поменять, потом вообще туда больше не ходить.

http://club.dns-shop.ru/forum/?action=forum&id=47

Вот типичнейший отзыв:

Купил НБ HP Pavilion dv7. Считаю цена 40000 не самая маленькая. Два жестких диска по 1 Тб. Через месяц второй диск стал пропадать из системы при обращении к нему, и самое главное очень подозрительно щелкать. Первый поход в СЦ Нижнекамска закончился обновлением БИОС. Да, он перестал пропадать, но щелкать продолжал. Итог - через месяц я опять пошел в СЦ. На этот раз отправили в РСЦ в Казань. МЕСЯЦ он был в дороге! ПЕРЕПОДКЛЮЧИЛИ шлейф HDD. Итог - пропадать перестал, НО щелчки как были так и остались!! !Любой специалист скажет, что это все, накрывается диск. Тем более, что их два, а щелкает только один. Вы ждете конца гарантии, чтоб замену сделать за деньги? Почему не поменяли? Почему не прогнали его после переподключения в усиленном режиме? С ужасом жду вылета и очередного похода к вам.