Ярослав Воронков

подскажите что не так? я когда устанавливаю Paint Toll Sai то у меня появляется вот такое окно (картинка№1) я нажимаю ок

P.S. это мой полный вопрос: "подскажите что не так?
я когда устанавливаю Paint Toll Sai то у меня появляется вот такое окно (картинка№1) я нажимаю ок и у меня появляется такое окно (картинка №2) что не так? "

Rina Pet

Ну вроде не на китайском написано. "Для запуска программы требуются права администратора".
А внизу даже написано, что надо сделать. Или читать буквочки на окошках сообщений религия не позволяет?

Кирилл Перелыгин

Картинки слишком маленькие. ничего же не видно.
Во второй вижу проблемы с Администрацией, но у Вас там все расписано.
Кликните по тому значку, которым открываете программу но не левой, а правой кнопкой мыши и выберите "Запуск от имени Администратора".
Что дальше там происходит?