Евгений

Расскажите об Ультрабуке Samsung NP530U4C-S03RU

Расскажите об Ультрабуке Samsung NP530U4C-S03RU, как он шустро работает сколько держит заряд, тянет ли игры если да то какие, и стоит ли его брать?

Зарание спасибо.

Гена

разница ультра бука от ноутбука в том что у него два HDD....один SSD который за счёт него и ультрабук грузиться быстрее потому что система стоит на нем....