Ирина Карпова

вопрос к тем кто играет в ворлд оф танкс подскажите по какой ветке идти дальше по вк3601 т-150 кв-2 м6

я наконец накопил денег на 6уровень вот интересуюсь что лучше взять просто если взять какой то плохой танк будет жалко денег. подскажите пожалуйста

Makc Pocha

по кв иди

Юлия

Я пошел по КВ 2, не плохо. Если денег жалко-возьми прем-заработаешь на много больше.