Алишер Носиров

Есть свитч D-link, можно ли с его помощью сделать разводку на 2 компа? Спасибо

Светлана Муслимова

разводку чего? размножить количество розеток LAN можно. раздвать интенет от провайдера нет.

Дмитриев Михаил

Тут нету екстрасенсов модель или фото в студию. И да канечно можно нахрен тогда свичи придумали?

Наталья Нагорная

Можно. А как именно - зависит от топологии всей сети. И ваших намерений.