Политехника Флексико

как D-Link DIR-100F прошить в свитч?

ситуация такова: в дом проведена оптика, как медиа конвертор стоит D-Link DIR-100F но скорость на торентах не привышает 2 м байт (при тарифе в 100м/бит) вот человек с такой же проблемой и таким же провайдером решил та "Перепрошил его в свитч, получилась такая схема- оптика череp SFP подключена к DIR, с LAN DIR на WAN RT-N65U, теперь все сетевые настройки получает RT-N65U и стабильно раздаёт инет на комп" вот у меня и вопрос, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Влад Степанов

Выше "прошить в свитч" прозвучало как "прошить в хлам". Что это означает? )
Если просто прошить то инструкция довольно проста.

1. Определение точной модели.
2. Поиск прошивки и скачивание ее на комп.
3. Вход в админку маршрутника.
4. Заливка прошивки.
5. Ожидание окончания установки.

А по хорошему, я для нее не вижу новой прошивки родной прошивки. Есть иной вариант который многие используют.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник ниже.