Динара

Вылетает роутер D-link DIR 300

Помогите, как правильно насторить мне свой роутер, сначала все работает, соединение видит, но потом пишет, что без доступа к интернет. Вот что делать. Роутер новый, без косяков.

Михаил Земсков

попробуй прошить

у меня D-link DIR 300 настроил за 15 минут... у каждого нормального провайдера на сайте есть на стройки роутера.

год работает роутер не выключая! ! работает шикарно

Лена Вечкилёва

попробуй сдать его обратно в магазин. и купить нормальный роутер. серьезно. d-link сейчас уже не тот, что раньше. глючат даже роутеры за 6-8 т. р.

из нормальных можно посоветовать asus или linksys. только убедить, что та модель которую ты выберешь поддерживается с твоим провайдером.

Андрей

Если роутер в режиме роутера (да, ведь бывает и иначе :)), то подобные косяки частенько бывают. Подробнее напишите симптомы - когда вылетает, через какое время, лазите ли в это время по нету или нет, качаете что-нибудь или нет.. . А там уж и над диагнозом надо думать.

Better Fellow

я свой настраивала пол дня, пока не вызвала мастера (тоже D-link )