Галия Сабитова

После установки роутера D-link Dir-300

получилось, что 2 подключения Wi-fi, один D-link, другой Dir-300, в настройках роутера видно только Dir-300, как удалить или поставить пароль на D-link

Дима Голубев

Одно название фирма второе тип, это два разных понятия

Юлия Тихонова

Как делать ПРАВИЛЬНО:
1) Сбросить все настройки. Сзади есть дырочка с надписью RESET. Возьмите спичку и при включённом питании суньте задней (чистой) стороной туда (ну или что-то похожего размера) . Нажмите и подержите более 20-ти секунд. Вообще-то это написано в руководстве пользователя.
2) Настройте сеть.
3) Создайте беспроводное соединение ЗАНОВО
4) В параметрах обязательно задайте ему СВОЁ уникальное название, а не D-link или Dir-300

Чудеса бывают, хотя и редко. Если устройство видит у Вас не одну, а две беспроводные сети, скорее всего вторая - не Ваша. Выключите роутер и посмотрите, исчезнут ли обе. Если вторая не исчезнет и пароля на ней нет - пользуйтесь на халяву.